Кризалис

Объявление

Ролевая закрыта по ряду причин. Сожалею, чо зарегестрированым персонажам так и не удалось сыграть и даже поближе познакомится. Но мы всегда ждём вас на этой ролевой www.doubt.mybb.ru Удачи)..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризалис » Эхо » Взорвутся моря, ибо вернулись мы


Взорвутся моря, ибо вернулись мы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Да здравствует флуд! Обитель бреда, размышлизма и прочей дряни...
                                         *апплодисменты*

2

*зашёл, осмотрелся*
Рад оказаться здесь. Моё почтение создателям.

3

Сайрус
*сидит на диване*
Доброго вечера. Садитесь. *указала на место рядом с собой*
Рада, что вам нравится.

4

Дива
Я рад, что могу найти хоть что-то, где останусь надолго. *присел рядом с Дивой*

5

Сайрус
А что? Так много мест, где вы мало задерживаетесь? *немного удивилась*

6

Дива
Нет, просто много мест, где желательно попусту не тратить своё время, а тем более такое драгоценное, как у меня. *довольно фыркнул*
Я анкету или сегодня, или завтра скину. Кстати, прочитал вашу. Меня очень впечатлила биография. Это просто великолепно. Книги не пробовали писать?

7

Сайрус
Книги? Я вас прошу. *улыбнулась*  Из меня писательница никакая. Вот разве что биография редко удаётся. Спасибо за столь тёплй отзыв. Буду ждать вашу...

8

Дива
*слегка улыбнулся* Ну, по этой биографии нельзя сказать, что она вам редко удаётся. Скорее наоборот. А вот вы попробуйте книжечку написать небольшую... Вот, скажем в столь же фантастическом амплуа и посмотрите что из этого получится.
А вот скажите, вы её долго писали? *любопытно*

9

Сайрус
Мне это быстро надоест. А вот так интересно выходит только тогда, когда муза рядом на диване чай пьёт. Не иначе.
Где-то около получаса. А что?

10

Дива
Прямо как я! *горд собой*
Мне просто интересно, сколько требуется времени, чтобы создать это шедевр. Не то, что я. *сколько самокритики* Как сяду вечерком, от анкеты только утром оторвусь. *криво улыбнулся*

11

Сайрус
*подсчитала примерно, сколько же времени уходит на анкету, скосила глаза* Нифига себе! Ох, простите. Да я максимум час трачу на неё.

12

Дива
Ну, я же говорю. Особым талантом не выделяюсь. Ладно, пошёл анкету сочинять. Как бы до завтра успеть. *улыбнулся и вышел*

13

*вернулась во флуд с большим яблоком в руке*

14

*зашёл буквально через несколько секунд после девушки*
Доброго дня! С праздничком вас.

15

Сайрус
И вам доброго. Христос воскрес. *улыбнулась и стала грызть яблоко*

16

Дива
Воистину воскрес. *слегка улыбнулся* О! Яблочко... *сладко взглянул на любимый фрукт*

17

Сайрус
*чавкает яблоком* Я поздравляю вас с анкетой. По-моему очень занимательно получилось.

18

Дива
*всё ещё не отрывает взгляд от яблока* Да-да. Спасибо. Старался. *польщён до глубины сердца*

19

Сайрус
*заметила взгляд парня на вкусненькое яблочко* А что это вы на него так коситесь? *на всякий случай решила отойти подальше*
Хм... Возможно это будет безтактным с моей стороны... но, этот пробый пост был выдуман?

20

Дива
*оторвал взгляд от яблока и переключился на Диву* Да это я так...
Ну, как вам сказать. Это не моё больное воображение, как-то экспериментировал одно время с парнями. *уставился в пол и засмущался*

21

Сайрус
*улыбнулась застенчивости парня* Здесь не место смущаться. *на радостях обняла парня* Так это же хорошо. *одумалась и отпрянула от него* То есть, простите. Просто я люблю яой.

22

Дива
*было приятно* Да ладно... Я же знаю, что со мной невозможно удержаться. *довольно нарциссирует*
Ну... *почесал затылок* Я тоже. *рассмеялся*

Ох, какое интересное предложение... Ну, я согласен.

23

А я вижу у нас на ролевой появилась юная особа. Девушка, а я хочу с вами познакомиться!
*устроился в кресле и улыбнулся*

24

Что-то глухо так...

25

Дива
Не совсем. Тишина да благодать. *оторвался от чтения любимого Генома* А у меня, знаете, вдохновения нет. А жаль...

26

Сайрус
*взглянула на книгу* Геном.. Да, знакомы мы с творчеством Лукьяненко! *косится на полки, забитые его книгами* А с вдохновением что? Я-то не против продолжить наше с вами знакомство.

27

Дива
Если бы я мог знать, дал бы тогда Музе тумаков за неисполнительность...

28

Сайрус
Ну-ну... *смеётся* Зачем же так сердито?

29

Дива
Ну, а что она в самом деле. *фыркнул* Меня не вдохновляет, значит свою работу не выполняет. А с работниками нужно пожёстче, чтобы не расслаблялись.

30

Сайрус
Ну ладно. Разбирайтесь там с музой вашей. Пойду-ка я ещё кое-куда. *вышла из флуда*


Вы здесь » Кризалис » Эхо » Взорвутся моря, ибо вернулись мы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно